Составлен ТОП-5 лучших минивэнов для семьи и путешествий

Большинство зрелых водителей ценят минивэны за просторный салон и удобство в эксплуатации. Эксперты решили составить ТОП-5 лучших моделей для семьи и путешествий.

Аналитики определили самые лучшие минивэны на рынке России, руководствуясь уровнем надежности и долговечности. В этом плане особенно выделяется Mercedes-Benz V-Class за 3,5 млн рублей. Его высокие технические характеристики отлично сочетаются с исключительной безопасностью. Сразу за ним в списке значится Toyota Venza за 2 млн рублей, который славится качеством сборки основных узлов. Тройку лидеров закрывает Alphard за 4,5 млн рублей от той же марки. Комплектация модели включает в себя два двигателя на выбор, климат-контроль, подогрев сидений и мультимедийную систему.

На четвертом месте оказался SsangYong Korando Turismo за 1,2 млн рублей. Этот доступный минивэн неоднократно тестировался и обновлялся, за что получил высокие оценки от экспертов в плане удобства и оснащения. Последним в рейтинге определили Opel Zafira Life за 2,5 млн рублей, который отметился чрезвычайно долгим сроком службы. При условии должного обслуживания немецкую модель можно эксплуатировать долгие годы без выполнения каких-либо серьезных ремонтных работ. Отдельного упоминания также удостоились популярные Volkswagen Multivan T6.1, Citroen C4 Grand Picasso, Peugeot Traveller, Renault Scenic и Volkswagen Touran.
Автор: Павел Рижский
24-05-2020, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости