Вратарь «Динамо» Антон Шунин второй раз стал отцом

Антон Шунин, являющийся вратарем футбольного клуба «Динамо», стал отцом во второй раз. О рождении дочери спортсмен рассказал на своей странице в Instagram.

«Хочу сказать спасибо своей любимой. Мои девочки сейчас чувствуют себя хорошо. Мы стали родителями второй раз. Не могу передать чувства, которые сейчас переполняют», - рассказал Шунин.

Также спортсмен обнародовал фото, на котором держит дочь на руках. Позднее информацию о рождении ребенка обнародовала и супруга Шунина, которая поблагодарила его за поддержку и постоянное нахождение рядом.
«Спасибо тебе, родной мой, за то, что ты был все время рядом. Теперь у нас два прекрасных ребенка. Ничто не может сравниться с этими чувствами», - написала супруга Шунина.

Поклонники и друзья спортсмена сразу же начали поздравлять его с рождением дочери. Многие отметили, что давно знали о беременности супруги Шунина, хотя пара старалась скрыть ожидание второго ребенка.

Футболист московского «Динамо» состоит в браке с Екатериной Григорьевой. Для пары дочь стала первым ребенком. У самого Шунина от первой женитьбы есть сын Артемий, появившийся на свет в 2012 году. С его матерью российский спортсмен развелся несколько лет назад.
Автор: Анатолий Чайный
24-05-2020, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Григорьев Андрей Валерьевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости