В Индии курица несет яйца с желтками ярко-зеленого цвета

В Индии особое внимание жителей привлекла курица, которая несёт необычные яйца. Их особенность состоит в желтках, которые имеют ярко-зеленый окрас.

По данным Odditycentral, фото были сделаны одним из фермеров. Владелец животного признался, что яйца курицы оказались весьма необычными. При этом птица ничем не болела, а вкус у продукта совершенно обычный. После этого он принял решение вырастить из них цыплят. После взросления 6 птенцов часть также стала откладывать яйца с зелёными желтками.

Сотрудники Керальского университета выразили интерес к необычному явлению. Они посчитали, что необычный цвет мог быть вызван кормом. При этом фермер данную версию опроверг, подчеркивая факт одинакового питания у всех животных. Яйца забрали в лабораторию для проведения анализа. В настоящее время владелец куриц, несущих яйца с зелёным желтком, ожидает результатов.
Автор: Валерий Астафьев
23-05-2020, 20:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости