Соловьев убежден, что россияне вернутся к обычной жизни не раньше июля-августа

В новом выпуске шоу “Спасибо, доктор!” на YouTube Владимир Соловьев определил сроки выхода россиян из карантина. По мнению эксперта, в стране к обычной жизни вернутся лишь в июле-августе.

Соловьев считает неслучайным срок в 40 дней, что может быть применимо и к карантину. Однако он задается вопросом – от какого момента отсчитывать это время. Журналист не отрицает, что гражданам страны будет тяжело продержаться еще 3-4 недели. После выхода из карантина ситуация в стране может прийти в норму лишь к июлю-августу. Свои прогнозы он озвучил в разговоре с доктором Александром Мясниковым, который поддержал мнение коллеги.

Журналист допускает, что определенные ограничения сохранятся после 1 мая, но их объем зависит от самих россиян. Он напомнил, что в начале месяца переболеют те, кто подхватил вирус уже сейчас, а для предотвращения посоветовал обеспечить социальное дистанцирование.
Автор: Паулина Арова
10-04-2020, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Соловьева Елена Анатольевна, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости