Дмитрий Шепелев назвал самоизоляцию «подарком времени»

Дмитрий Шепелев разместил в Instagram новую публикацию, поделившись с подписчиками своим мнением о самоизоляции. Этот период телеведущий назвал «подарком времени».

В рамках карантина по причине пандемии коронавируса у бывшего гражданского мужа Жанны Фриске появилась возможность проводить досуг с сыном Платону. Дмитрий Шепелев решил поделиться своим восторгом по поводу социального дистанцирования с аудиторией в блоге, однако не все фолловеры его поддержали. Экс-ведущий передачи «На самом деле» назвал самоизоляцию «подарком времени», имея в виду то, что он может провести его с семьей.

Поклонники напомнили представителю шоу-бизнеса, что многие жители РФ находятся дома без работы и средств к существованию. При этом другие россияне трудятся на удаленной основе, совмещая свою деятельность с воспитанием детей. Сейчас Шепелев живет со своим сыном, новой возлюбленной Екатериной Тулуповой и ее дочерью от прошлых отношений. Наследники ведущего и дизайнера почти ровесники.
Автор: Бойваленко Ярослава
10-04-2020, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости