Андрей Разин о карантине: «Алла Пугачева и другие звезды будут продавать вещи с аукционов, потому что жить им будет не на что»

Андрей Разин высказал свое мнение по поводу того, как в скором времени будет жить Алла Пугачева в условиях карантина. По словам продюсера, артистка начнет продавать свои вещи с аукционов.

Как сказал менеджер «Ласкового мая», представители шоу-бизнеса никогда не платили налогов и до сих пор этого не делают. Неизвестно, откуда продюсер знает такие сведения, однако он сказал, что наблюдает за ситуацией на протяжении 30-ти лет. Разин также заявил, что его музыкальная группа исправно платит налоги и это подтвердили предоставленные им документы.

Прокомментировал знаменитость тему карантина по причине вспышки коронавируса. Как считает артист, если наблюдаемая нынче обстановка затянется еще на полгода, то такие звезды, как Киркоров, Пугачева и Галкин станут продавать свои вещи с аукционов, так как жить им будет не на что. В то же время продюсер призвал людей надеяться на лучшее.

Андрей Разин относится к той категории публичных личностей, кто не стесняется обсуждать жизнь и творчество своих коллег. В недавнем интервью он высказался о пассивном доходе Пугачевой и некоторых других знаменитостей. Тогда молодой супруг Примадонны быстро отреагировал на слова политика и попросил у него «адресок скважины», чтобы знать, где находятся их деньги.
Автор: Бойваленко Ярослава
10-04-2020, 18:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости