Агата Муцениеце вместе с дочерью питается лапшой быстрого приготовления

Агата Муцениеце сейчас находится на карантине за городом вместе со своими детьми и матерью. Недавно актриса и ее дочь решили поужинать лапшой быстрого приготовления.

Родительница звезды кино теперь часто радует своих родных домашними блюдами. Агата Муцениеце разместила в Instagram сюжеты со стряпней родительницы. Тем не менее ей иногда хочется съесть что-то вредное и она не отказывает себе в этом удовольствии. На ужин знаменитость вместе с дочерью Мией решила полакомиться лапшой быстрого приготовления, заварив ее в пластиковом контейнере с добавлением свежих овощей. Затем артистка рассказала подписчикам, что они с наследницей устроили «девичью вечеринку».

Некоторое время назад Муцениеце и Прилучный объявили о своем намерении развестись. В одном из интервью актриса рассказала, что пыталась сохранить брак с мужем, но больше не может игнорировать проблемы в их отношениях. Пара не стала посвящать детей в подробности своего решения.
Автор: Бойваленко Ярослава
10-04-2020, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости