Анна Исаева не сможет побывать на могиле Юлии Началовой из-за запрета на посещение кладбищ в Москве

Анна Исаева не сможет побывать на могиле певицы Юлии Началовой. Из-за пандемии коронавируса в Москве запретили посещение всех кладбищ.

PR-менеджер Юлии Началовой не скрывала, что часто приезжала сюда, чтобы почтить память певицы. Сейчас Анна Исаева не может сделать этого в связи с трудной эпидемиологической ситуацией в столице. К Пасхе, которая в этом году отмечается 19 апреля, многие православные христиане планировали навести порядок на могилах родственников. Пиарщица покойной звезды опечалена, что из-за запрета у нее не будет возможности принести цветы свой подопечной.

Все некрополи столицы и Московской области были закрыты с 9 апреля. Соответствующее решение принято в рамках программы по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Посетить кладбище можно будет исключительно для участия в похоронах.
Автор: Паулина Арова
10-04-2020, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости