В Сети появились советы для православных христиан, как отметить Пасху дома

В связи с принятыми карантинными мерами запрещены общественные мероприятия, в том числе и надвигающаяся Пасха. В Сети появились советы православным христианам, которым придется отмечать праздник дома.

Если нет возможности собраться на Пасху вместе с родственниками, современные технологии предоставляют возможность устроить семейное празднование через видеочаты. Время на кухне таким образом пролетит незаметно, а благодаря интернету также можно почерпнуть много новых рецептов и идей для проведения праздника. В качестве подготовки к Пасхе эксперты советуют занять время изготовлением украшений своими руками. Например, можно сделать композиции из травы или шоколадных яиц, а также открытки декупаж и многое другое. В праздник следует отдохнуть, к примеру, с книгой или за просмотром интересных телепередач и сериалов.

Благодаря социальным сетям возможно устроить виртуальную вечеринку с друзьями или оригинальный конкурс. Например, стоит посоревноваться в изготовлении оригинального кулича, пасхального яйца или других атрибутов.
Автор: Паулина Арова
10-04-2020, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости