«Она не жертва»: Пригожин обвинил Гордон во лжи и провокациях и предложил отправить в Чечню

Иосиф Пригожин обвинил Катю Гордон во лжи и провокациях во имя пиара. Кроме того, по мнению продюсера телеведущая отнюдь «не жертва», и таких людей следует отправлять в Чечню или Дагестан, чтоб им там «закрыли рот».

Супруг Валерии, являющийся близким другом Сергея Жорина, резко высказался в адрес Кати Гордон. Иосиф Пригожин признался, что недавнее интервью крайне его возмутило: особенно фразы телеведущей в адрес его семьи и приятеля. Дело в том, что ни сам продюсер, ни его жена с правозащитницей даже не знакомы, поэтому считают все ее выступления на телевидении ложью и провокацией во имя пиара. Поступки бывшей жены Жорина Пригожин и вовсе называет аморальными.

Продюсер уверен, что его друг не посмел бы поднять руку на женщину, и обвинения Кати Гордон абсолютно беспочвенны. Она лишь пытается выставить себя в роли пострадавшей стороны, но при этом отнюдь «не жертва». Пригожин не сомневается - журналистка «сама кого хочешь побьет», выставляя все в таком свете, будто виноваты все, кроме нее.

Муж Валерии был насколько шокирован «ненормальным поведением» Гордон, что даже высказал предложение об отправке ее в Чечню или Дагестан на «перевоспитание». По словам Пригожина, там местные жители быстро восполнили бы пробелы в воспитании правозащитницы и «закрыли ей рот».
Автор: Криворотько Наталья
9-04-2020, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Гордон Дмитрий Ильич, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости