«Джек Воробей позавидовал бы»: Лиза и Гарри Галкины организовали обстрел из луков со своего корабля

Лиза и Гарри Галкины прекрасно проводят время в условиях карантина, о чем свидетельствуют многочисленные сюжеты в Instagram. В одном из последних ребята решили организовать обстрел из луков с корабля.

В просторном замке знаменитостей есть много мест для детских игр, в связи с чем дети Аллы Пугачевой никогда не скучают. Очередной свой день в изоляции Лиза Галкина и ее брат провели на свежем воздухе. Выяснилось, что на участке артистов расположен настоящий деревянный корабль, на который взобрались 6-летние наследники звездного семейства, устроив обстрел из луков. Дочь певицы пыталась запустить стрелу как можно дальше, а телеведущий тем временем старался не стать мишенью ребят. Затем он назвал их «пиратами луговыми».

Увлечение двойняшек привело в восторг поклонников юмориста, оставивших на его странице положительные комментарии. Многие юзеры засыпали Лизу и Гарри Галкиных комплиментами, оценив их таланты. В этом году дети Примадонны пойдут в первый класс. При этом они с ранних лет изучают иностранные языки и различные предметы. Супружеская пара всесторонне развивает наследников.
Автор: Бойваленко Ярослава
9-04-2020, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости