Илана Юрьева не стала уходить из «Уральских пельменей» ради шоу с Юлией Михалковой

Ранее считалось, что Илана Юрьева и Юлия Михалкова запустят шоу о моде и стиле. Однако участница «Уральских пельменей» не стала покидать проект, как в свое время это сделала ее бывшая коллега.

После ухода из юмористической передачи знаменитость долго не говорила фанатам о своей новой работе. Судя по всему, она никак не могла договориться о сотрудничестве с Иланой Юрьевой. Многие поклонники ожидали, что увидят комедийных актрис в качестве ведущих шоу о моде, да и сама звезда «Уральских пельменей» этого не отрицала. Обе артистки являются признанными иконами стиля и гостями обзоров, где обсуждают подобные темы. В связи с этим их мнение в данной сфере принято считать компетентным.

Тем не менее Юрьева не стала работать с Михалковой в отдельной программе. В интервью для проекта «Слушаем кино» юмористка высказала свое мнение на этот счет. Как считает модель, нужно качественно создавать один проект. При этом звезда, как и ее коллеги, часто получает предложения по поводу индивидуального сотрудничества, но отвергает их.

Актриса жалеет об уходе Михалковой из «Пельменей», но конфликта у них из-за этого решения не было. Атмосфера в коллективе по-прежнему дружественная.
Автор: Бойваленко Ярослава
9-04-2020, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Благотворительный фонд социально, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости