Эмбер Херд грозит три года тюрьмы за ложные показания в отношении Джонни Деппа

Американской актрисе Эмбер Херд грозит три года пребывания в тюрьме за не соответствующие действительности обвинения в адрес Джонни Деппа. Актер обвинил бывшую избранницу в подделке выдвинутых против него доказательств.

На очередном заседании суда по делу Джонни Деппа и его экс-избранницы выступила ранее работавшая стилистом у Херд Саманта МакМиллен. Она заявила, что 16 декабря она не замечала на лице у звезды видимых следов или ушибов. Это опровергает предыдущие заявления знаменитости о том, что бывший муж избивал ее. Если фальсификация доказательств подтвердится, то звезду экранов ждет до трех лет тюрьмы, что предусмотрено законом Калифорнии.

Разбирательства между бывшими возлюбленными тянутся еще с 2016. Недавно Джонни Депп явил миру несколько видеороликов, на которых демонстрируется, как Эмбер Херд подвергала его оскорблениям, а также неоднократно позволяла себе физическое насилие.
Автор: Паулина Арова
9-04-2020, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости