"Шпинат - для тех, кому делать нечего" : Ляйсан Утяшева удивила поклонников своим обедом

Ляйсан Утяшева решила поделиться с поклонниками очередными рецептами интересных и полезных блюд. Спортсменка запекла овощи с мясом и показала процесс приготовления в IGTV в своём микроблоге в Instagram.

Ляйсан Утяшева не перестаёт радовать своих близких вкусными и полезными блюдами. Знаменитость решила приготовить на обед тушенный шпинат с чесноком, запечённые куриные ножки и овощи. Также в подписи к информационному ролику телеведущая отметила, что в шпинате содержится калий, железо и марганец, он также имеет противовоспалительные свойства и помогает при отеках.

Мастер спорта по художественной гимнастике добавила, что предпочитает питаться правильно, а мясо в её семье больше любит супруг Павел Воля. Полезной информацией она решила делиться с поклонниками, чтобы помочь им стать стройными во время самоизоляции. Однако нашлись и те, кого не впечатлил обед звезды. «Шпинат - это еда для тех, кому делать нечего», – заметил один из подписчиков. Гимнастка сообщила, для поддержания хорошей физической формы необходимо сочетать правильное питание и регулярные тренировки.
Автор: Диана Ольшанская
8-04-2020, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости