Сын Яны Рудковской Александр зарабатывает 12 миллионов рублей в год

Телеведущая Яна Рудковская в разговоре с Тиной Канделаки сообщила о том, какой доход у её сына Александра. Оказывается, наследник бизнесвумен и фигуриста Евгения Плющенко получает 12 миллионов рублей в год.

"Его доход составляет 12 миллионов рублей в год. Сюда не входят средства, получаемые с рекламы в Instagram. Ему известно, что он получает деньги. Иногда интересуется, есть ли у него деньги. Я отвечают, что есть, но некоторая часть уходит на оплату няни и некоторые его желания. Тогда он спрашивает, хватит ли ему средств, чтобы купить в будущем квартиру", - сообщила музыкальный продюсер.


Отношения Оксаны Самойловой и рэп-исполнителя Джигана уже давно привлекают внимание независимых экспертов и поклонников пары, особенно после новости об их расставании. Недавно Яна Рудковская прокомментировала данную ситуацию, заявив о том, что развод супругов является «продуманным сценарием».
Автор: Диана Ольшанская
6-04-2020, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости