Пригожин и Валерия показали, как развлекаются во время самоизоляции

С началом общенационального карантина многие звезды начали искать способы развлечься в домашних условиях. Иосиф Пригожин и Валерия показали, чем они занимаются во время самоизоляции.

В профиле соцсети Instagram певицы Валерии появился забавный видеоролик, в ходе которого певица мотивирует своего мужа заниматься уборкой. На кадрах видно, как исполнительница восхищается инициативой Иосифа Пригожина, который впервые за пять лет решил организовать вещи в своем кабинете. Валерия также вежливо попросила продюсера разобрать вещи еще и в других шкафах. Пригожин в ответ печально вздохнул и пообещал навести порядок.

Звезду эстрады также удивило количество визиток, которых оказалось около тысячи. В конце ролика Пригожин пошутил, что его возлюбленная собирается выложить в Сеть все этапы уборки. Стоит отметить, что все за пару часов публикация собрала более 500 тысяч просмотров и 52 тысячи лайков. Помимо комментариев многочисленных фанатов, на пост также отреагировал коллега пары по шоу-бизнесу - Юсиф Эйвазов. Оперный певец в шутку попросил Валерию "оставить мужа в покое".
Автор: Павел Рижский
6-04-2020, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости