Илана Юрьева сожалеет об уходе Юлии Михалковой из «Уральских пельменей»

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева сожалеет об уходе Юлии Михалковой из коллектива. Вместе с ней в группе из девушек осталась только Ксения Корнева.

Юрьева призналась, что иногда ребята шутят над участницами коллективами. Отношения в группе сложились демократичные, поэтому никто не обращает внимание, когда кто-то бегает в гримерке в трусах. С уходом Михалковой число женских номеров не изменилось, но без коллеги знаменитости скучно и не с кем обсудить моду.
«Ксюха не интересуется модными новинками, а с Юлией на тему моды можно было подискутировать. Что касается конкуренции, то ее между нами не было», - поделилась Юрьева.

Администраторы заботятся об «Уральских пельменях», составляя график так, чтобы ребята успели отдохнуть и поесть. Во время гастролей знаменитости избалованы вниманием, хорошей едой и имеют доступ к спиртному, но почти никто из группы не пьет. Из-за карантина следующие два месяца юмористы проведут дома, передает «СтарХит».
Автор: Диана Блинова
6-04-2020, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости