«Поколение Z» рассказало о предстоящей премьере фильма «Шугалей»

В Межрегиональном молодежном общественном движении «Поколение Z» считают, что отечественный фильм «Шугалей», премьера которого состоится в апреле, как нельзя лучше отражает ценности организации.

Трейлер фильма уже доступен для просмотра в YouTube. Лента основана на реальных событиях и рассказывает о злоключениях российского социолога Максима Шугалея в ливийской тюрьме «Митига». Его вместе с коллегой Самером Суэйфаном отправили в Триполи весной прошлого года для социологического исследования. А уже в мае ученых схватили и бросили за решетку боевики, подконтрольные Правительству национального согласия. Вероятно, россиянам удалось раздобыть важные сведения, компрометирующие руководство ПНС.

Премьера фильма «Шугалей» состоится уже в этом месяце. Участники «Поколения Z» приглашают всех желающих обсудить фильм после того, как он выйдет в онлайн-кинотеатрах. В организации напомнили, что в истории российских социологов пока нельзя ставить точку. МИД РФ все еще борется за их освобождение из ливийского плена. Поэтому данная кинолента – отличный способ обратить внимание широкой общественности на сложившуюся проблему.

Автор: IceWalker
5-04-2020, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости