Игорь Крутой оценил откровенное пляжное фото падчерицы Виктории

Игорь Крутой оценил откровенное пляжное фото своей падчерицы. Виктория Крутая опубликовала новые снимки из Майами на своей странице в Instagram.

Виктория Крутая показала фото, на котором позирует в одном купальнике, повернувшись спиной к камере. Она запечатлена на пляже на фоне океана, и это фото стало первым удачным. Кадр прокомментировал Игорь Крутой, написав: “Викуля – Афродита”. Однако некоторые пользователи возмутились тому, что приемный отец оценил вид на ягодицы собственной падчерицы. Известно, что Виктория Крутая вместе с семьей пережидает вспышку коронавирусной инфекции в США, находясь в Майами. Композитор имеет квартиру, где свободно проживают его мать, жена и дети.

Падчерица композитора рассказала в своем микроблоге, что придерживается карантина и старается не посещать общественные места. Однако она не может проводить дома все время, поэтому выбирается после обеда на пляж вместе с дочерью. Они нашли тихое место, где их “никто не трогает” и не отвлекает от занятий йогой.
Автор: Паулина Арова
5-04-2020, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости