Меган Маркл расстроена из-за запрета запрета на социальное общение и отсутствие возможности видеться с матерью

Одной из причин, по которой Меган Маркл переехала в Северную Америку, было желание видеться с матерью. Однако сейчас это невозможно, поскольку власти в рамках карантина ввели запрет на социальное общение.

Особенно эта мера касается людей пожилого возраста, поскольку они сильнее других восприимчивы к COVID-19. Меган Маркл только недавно начала жить недалеко от Голливудских холмов вместе со своим мужем и сыном Арчи Харрисоном Маунтбаттен-Виндзором. Тем не менее встретиться с матерью Дорией Рэгланд она не может, хотя та живет в 15 минутах езды от дочери. Из-за режима самоизоляции и карантина граждане США не могут общаться с другими людьми. Как сообщает The Daily Mail, ссылаясь на анонимный источник, бывшая актриса расстроена из-за происходящего, так как вынуждена разговаривать с родительницей по видеосвязи. В регулярных «онлайн-встречах» принимает участие и наследник принца Гарри, который пытается махать рукой.

Герцоги Сассекские верят, что в скором времени пик пандемии коронавируса пройдет, а болезнь начнет спадать. По завершению тяжелого периода супругам придется начать зарабатывать себе на жизнь. Известно, что Маркл подписала контракт с Disney, а ее муж сначала должен получить грин-карту, чтобы иметь право вести трудовую деятельность в США.
Автор: Бойваленко Ярослава
5-04-2020, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости