Евгений Плющенко и Яна Рудковская стали участниками челленджа с переодеванием

Фигурист Евгений Плющенко и его супруга Яна Рудковская стали участниками челленджа с переодеванием. Музыкальный продюсер разместила в Instagram видеоролик, на котором она и её близкие меняются одеждой.

Как и многие люди по всему миру, на данный момент Евгений Плющенко и Яна Рудковская находятся на самоизоляции. Супруги решили развлечь себя, а заодно и поклонников, и приняли участие в весьма популярном среди пользователей TikTok челлендже #FlipTheSwitch. Участники забавного "вызова" снимают видео, на котором они стоят перед зеркалом в привычной для них одежде и танцуют под песню американского исполнителя Дрейка. В определённый момент композиции гаснет свет, а когда зажигается вновь, герои стоят уже в другой одежде.

«Шёл какой-то там день карантина, мы активно продолжали сидеть дома», – подписала пост продюсер. На размещённом в Instagram ролике знаменитости поменялись нарядами: фигурист надел плащ жены, а она – его костюм. Также к паре присоединился их сын Александр, который также примерил женский предмет одежды. Пользователи соцсети пришли в восторг от публикации, отметив, что супругам удалось поднять им настроение.
Автор: Кохановская Мария
5-04-2020, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости