Лариса Гузеева пообещала открыть комментарии в Instagram после смерти хейтеров

Лариса Гузеева разместила в Instagram новый пост, удивив подписчиков внезапной новостью. Телеведущая пообещала открыть комментарии после смерти всех хейтеров.

Свою публикацию знаменитость сопроводила сюжетом с участием дочери, запечатленной в необычном гриме. Лариса Гузеева извинилась перед поклонниками за то, что вынуждена закрыть комментарии и удалить все сообщения, не читая их. По словам российской свахи, «слишком много расплодилось уродов», поэтому она предпочитает дождаться их смерти. Видимо, актриса имела в виду хейтеров, пишущих под ее записями злые отзывы. В то же время звезда ТВ не исключила, что в скором времени возобновит общение с фолловерами в Instagram, а также пожелала всем здоровья и счастья.

У Гузеевой часто возникают конфликты с подписчиками. Не так давно одна из фанаток посоветовала кумиру быть выше таких людей и не обращать внимание на недоброжелателей. Однако ведущая резко ответила юзеру, что сама решит, как ей поступать.

Ранее артистка нелестно высказалась о россиянах, не соблюдающих условия вынужденного карантина из-за пандемии коронавируса. Как сказала актриса, если такие москвичи не хотят жить, то пусть «убьются об стену».
Автор: Бойваленко Ярослава
5-04-2020, 07:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости