«Страх никуда не делся»: Алина Галимова боится возобновлять отношения с Никитой Рудаковым

В беседе с журналистами сайта «Дом-2» Алина Галимова рассказала об отношениях с Никитой Рудаковым. По словам участницы проекта, она боится возвращаться к бывшему бойфренду.

На протяжении нескольких дней экс-возлюбленный приносит знаменитости различные подарки, цветы и письма с признаниями в любви. Никита Рудаков любыми способами хочет вернуть любимую девушку, но она пока что не отвечает взаимностью. Как отметила звезда телестройки, ей не нравится, что молодой человек совершил ошибку, «накосячил», и теперь пытается искупить свою вину за счет купленных вещей. Алина Галимова боится, что после возобновления отношений бойфренд перестанет ее добиваться. Участница «Дома-2» хоть и делает некоторые шаги навстречу мужчине, но не может избавиться от прежних обид и переживаний по поводу совместного будущего.

В данной ситуации брюнетку поддерживает ее мать, которая советует дочери разобраться со своей половинкой и начать работать над отношениями. «Я же вижу, что у тебя горят глаза, ты улыбаешься», - вспомнила Галимова слова родительницы, которая посоветовала паре или разойтись навсегда, или быть вместе.
Автор: Бойваленко Ярослава
4-04-2020, 15:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Рудакова Диана Борисовна, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости