Дочь Тимати и Алены Шишковой Алиса получила травму ноги на беговой дорожке

Дочь Тимати и Алены Шишковой сильно повредила ногу на беговой дорожке. Симона Юнусова показала снимок раны, которую получила 6-летняя Алиса, на своей странице в Instagram.

Симона Юнусова и ее внучка Алиса дома устроили спектакль с использованием беговой дорожки. За несколько минут до инцидента дочь Тимати разыгрывала сцены перед бабушкой, которую посадила в воображаемый “партер”. В своей публикации мать рэпера отметила, что как только она отлучилась из “зала в антракте”, Алиса получила серьезное повреждение ноги. Она показала рану, но не уточнила, каким образом ребенок получил травму.

В комментариях некоторые подписчики пожелали скорейшего выздоровления дочери Тимати, а некоторые раскритиковали действия Симоны Юнусовой, отмечая, что она проявила недостаточную бдительность в игре с ребенком. Пользователи Сети напомнили, что с беговой дорожкой нужно взаимодействовать только в обуви, а также отметили, что это не место для развлечений.
Автор: Паулина Арова
4-04-2020, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости