«Заставлять, прыгать с шариками?»: Дочь звезд «Дом-2» Артёмовой и Кузина перестала принимать прикорм

Александра Артёмова пожаловалась подписчикам в Instagram на то, что ее с Евгением Кузиным дочь не хочет принимать прикорм. Раньше полугодовалый ребенок отказывался от грудного молока, а теперь почти ничего не ест.

Наследница звезд «Дома-2» беспокоит свих родителей. Изначально она не хотела пить грудное молоко и в итоге оно пропало. По причине проблем с лактацией Артёмова докармливала малышку смесью на козьем молоке. По возрасту ей уже можно вводить прикорм, однако девочка отказывается его есть. По словам бывшей участницы телестройки, 2 недели назад она планировала кормить дочь кабачками, брокколи и гречкой, но при виде каши та начинает морщиться. «Брокколи поначалу понравился, теперь не хочет его», - посетовала супруга Кузина.

Артёмова решила обратиться за советом к поклонницам, поскольку не знает, что делать дальше. Опытные матери успокоили и поддержали девушку, отметив, что ее дочери может не нравится вкус предлагаемой еды. Фолловеры порекомендовали звезде начать прикорм с фруктовой или молочной пищи, но не заставлять девочку доедать.
Автор: Бойваленко Ярослава
4-04-2020, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости