Эксперт Юрий Урюков рассказал об особенностях ухода за авто во время карантина

Отечественный эксперт Юрий Урюков назвал особенности ухода за авто в период карантина из-за коронавируса. По его мнению, находящееся в исправном состоянии транспортное средство вполне способно выдержать месяц простоя.

Юрий Урюков подтвердил, что отсутствие движения продолжительное время может негативно повлиять на автомобиль, поэтому он рекомендовал время от времени приводить в движение двигатель, запуская его. Современные машины с большой долей вероятности должны без ущерба простоять месяц при условии, если аккумулятор заряжен до нормального уровня, нет протечек и все уплотнения находятся на своих местах.

После месячного простоя завести транспортное средство не составит труда, особенно если принимать в учет тот факт, что сильных морозов на территории России до 30 апреля синоптиками не прогнозируется. Информацию об этом передает портал Nation News.
Автор: Паулина Арова
4-04-2020, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости