«Дом-2»: Балинская вступилась за Безуса, предавшего Безбородову

В своем микроблоге Instagram в разделе сторис участница «Дома-2» Настя Балинская ответила на вопросы фолловеров. Когда ее попросили прокомментировать ситуацию, сложившуюся на проекте, она вступилась за Лешу Безуса, который не ушел вместе с Миленой Безбородовой.



Поклонники реалити-шоу разделились на два лагеря: одни считают Лешу Безуса предателем, а другие убеждены, что он сделал все правильно. По мнению Насти Балинской, со стороны Милены Безбородовой было эгоизмом просить покинуть проект вместе. Участница «Дома-2» не видит смысла в этом предложении и считает, что если нет перспектив в отношениях, их не нужно продолжать. Тем более, требовать чего-то в надежде, что позже человек сделает также. Поэтому, Настя Балинская винит Лешу Безуса только в том, что он не решился на разрыв отношений раньше. По ее мнению, мужчине не подобает «играть в чувства», если он осознает, что будущего у него с возлюбленной нет.

Также в своем микроблоге Настя Балинская призвала фолловеров выходить из отношений, в которых они чувствуют себя одинокими. По ее словам, чем раньше они это осознают, тем быстрее обретут счастье с другим человеком.
Автор: Элеонора Русланова
3-04-2020, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости