Внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров сделал экстремально короткую стрижку

Внук Аллы Пугачевой сделал экстремально короткую стрижку ради веселья. В Instagram Дени Байсаров признался, что ему чрезвычайно скучно находится на самоизоляции в Англии.

Дени Байсаров учится в Школе бизнеса имени Бута в Лондоне, а также владеет арт-галереей, где каждый посетитель может взять в руки кисть и попробовать себя в роли художника. На время пандемии коронавируса сын звезды самоизолировался в своей квартире, а недавно он признался в Stories, что ему скучно. Дени Байсаров предупредил, что пытается повеселиться в одиночестве, а затем показал, как подстриг себя с помощью парикмахерской машинки.

В собственном Instagram-аккаунте Дени Байсаров публикует видео и снимки, посвященные искусству, а также работе своей арт-галереи. Известно, что за три года обучения в Школе бизнеса имени Бута каждый ученик оплачивает минимум 150 тысяч долларов.
Автор: Паулина Арова
3-04-2020, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости