Светлана Лобода кардинально изменила внешний вид на карантине

Популярная исполнительница Светлана Лобода решила существенно изменить образ во время карантина. Результат своего эксперимента певица продемонстрировала поклонникам, опубликовав соответствующую запись в своём Instagram-аккаунте.

Как и многие люди, Светлана Лобода в настоящее время находится на самоизоляции. Певица призывает поклонников следовать её примеру и даёт советы, как не подхватить коронавирусную инфекцию. Также знаменитость активно делится с фанатами новыми публикациями. На днях артистка разместила новые снимки, на которых она запечатлена в новом образе – без чёлки и с более длинными волосами. Более того, исполнительница решила сменить цвет локонов. «Время перемен», – подписала пост Лобода.

Новый имидж певицы пришёлся по душе её подписчикам, в числе которых оказались продюсер Яна Рудковская и композитор Игорь Крутой. Пользователи соцсети Instagram оставили восторженные комментарии, отметив, что в новом образе исполнительница выглядит более естественно и красиво.
Автор: Кохановская Мария
3-04-2020, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости