Олег Басилашвили: «Люди после пандемии должны выйти обновленными»

Актер Олег Басилашвили из-за распространения коронавирусной инфекции по миру, вынужденно самоизолировался. 85-летний артист считает, что люди после пандемии должны выйти из своих жилищ обновленными.



Олег Басилашвили по-философски относится к ситуации, которая сложилась в мире. По мнению народного артиста, жители планеты должны забыть о политике, обидах и статусе государств, чтобы объединить свои усилия в борьбе с вирусом.

Карантин 85-летний актер проводит с супругой Галиной Мшанской в квартире в Санкт-Петербурге. Это время артист воспринимает как отпуск. Олег Басилашвили может наконец-то расслабиться. Он решил перечитать классическую литературу, которая есть в его обширной библиотеке.

За продуктами знаменитость предпочитает ходить самостоятельно. Как сознательный гражданин, он использует защитную маску и перчатки. Олега Валерианович признался, что у него в запасе было много различных средств защиты, которые теперь пригодились.
Автор: Элеонора Русланова
2-04-2020, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости