"Всех контролирую": Евгений Петросян рассказал о своих занятиях на карантине

Евгений Петросян стал участником шоу "Вечерний Ургант", рассказав, чем занимается на карантине. Также известный юморист отметил, что он все контролирует с помощью гаджетов.

В связи с карантином гости телепрограммы "Вечерний Ургант" общаются с ведущим онлайн. Такие меры предосторожности необходимы, чтобы не подвергать здоровье знаменитостей опасности. Недавно Евгений Петросян также встретился с Иваном Ургантом в таком режиме. Юморист появился на экране в студии в клетчатой рубашке. Знаменитость рассказал ведущему, что на карантине ему не скучно, поскольку он много читает и пользуется современными гаджетами.

Евгений Петросян отметил, что у него есть устройство, по которому он всегда может поинтересоваться, как живут друзья, как они переносят трудности и защищают себя от опасного вируса. Можно узнать, где сейчас находятся близкие люди, не выходят ли они на улицу. Также знаменитость отметил, что его жизнь на карантине насыщена событиями и он всех контролирует с помощью гаджетов.
Автор: Лада Арнольдова
2-04-2020, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости