Компания Hyundai опубликовала рендеры нового Prophecy N

Компания Hyundai готовит к производству несколько новых электромобилей, среди которых отмечен Prophecy N. Японская компания недавно опубликовала рендеры будущего EV.

В профиле Hyundai на веб-платформе Instagram появилось изображение электрического концепт-кара Prophecy N. Конечный результат оказался похожим на "зеленую" модель Porsche Taycan. Подобным образом компания хочет проверить, может ли новинка, подготовленная к показу на автовыставке в Женеве, вызвать интерес среди потенциальных покупателей. Многие поклонники бренда позитивно отметили футуристический дизайн эскиза Prophecy N.

Стоит отметить, что днями ранее Hyundai продемонстрировала новые Palisade и Nexo N, в то время как образец Prophecy N остается в тайне. На данный момент прослеживается его связь с первой указанной моделью. Эксперты считают, что транспортное средство не скоро появится в продаже, но японская компания собирается покорить рынок электрических машин. Известно, что на данный момент EV удерживают позиции самых популярных авто наряду с кроссоверами.
Автор: Павел Рижский
2-04-2020, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости