Бой Хабиба Нурмагомедова с Тони Фергюсоном отменили из-за карантина

Знаменитый российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов на своей персональной странице в социальной сети Instagram опубликовал видеоролик, в котором рассказал поклонникам о том, что не примет участие в предстоящем бое против американского соперника Тони Фергюсона. По словам спортсмена, «весь мир на данный момент сидит на карантине», поэтому он просит болельщиков с пониманием отнестись к данной ситуации.

«Попробуйте поставить себя на мое место», - обращается к публике Нурмагомедов. Примечательно, что его заявление об отмене долгожданного поединка с бойцом из США было неоднозначно воспринято социальными сетями. К примеру, отдельные пользователи даже призвали лишить российского спортсмена титула чемпиона UFC.

При этом эксперты и спортивные журналисты отмечают, что негативная реакция из-за отмены этого спортивного события, вызывает некоторое недоумение и выглядит удивительной. Такое мнение, к примеру, озвучил обозреватель популярного телеканала ESPN Бретт Окамото.
Автор: Михаил Сосновский
2-04-2020, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости