Ольга Бузова поддержала Оксану Самойлову в решении подать на развод с Джиганом

Певица Ольга Бузова выразила слова поддержки Оксане Самойловой, решившей развестись с рэпером Джиганом. Телеведущая прокомментировала пост модели о намерении подать на развод, опубликованный на ее странице в социальной сети Instagram.

Ольга Бузова посоветовала жене Джигана держаться и знать, что все будет хорошо. Развод пары певица считает очень грустным событием, еще и в такой сложной ситуации. Она пожелала супругам, чтобы Бог дал им сил все это пережить. Оксану Самойлову в ее решении поддержали другие артисты и подписчики, отметив, что в скором времени все образуется, и нынешняя ситуация останется лишь в памяти.

Самойлова объявила о разводе с мужем в конце марта. Супруги прожили вместе 10 лет. В своем микроблоге в Instagram модель призналась, что очень трудно что-то решить, имея четверо маленьких детей. Однако у нее не осталось выбора, и единственным выходом стал развод. Модель считает свой брак «обманом», так как у Джигана все это время были другие женщины, но он уверял в неправдивости сплетен. Публикации супруга в Instagram, на которых он запечатлен во время тушения сигареты об свой лоб, и на вечеринках в период карантина, послужили дополнительным подтверждением правильности принятого решения.

Оксана Самойлова поделилась, что всегда хотела, чтобы дети жили с двумя родителями, однако в данной ситуации это стало невозможно.
Автор: Романова Виктория
2-04-2020, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости