«Бабник и пьяница»: Подольская дала характеристику бывшему зятю Пугачевой Владимиру Преснякову

Наталья Подольская шокировала Леру Кудрявцеву неожиданным признанием в эфире «Секрета на миллион». Бывшего зятя Аллы Пугачевой Владимира Преснякова певица охарактеризовала такими словами, как «ловелас, бабник и пьяница».

О своем супруге Наталья Подольская рассказала без прикрас, сообщив поклонникам не только о его положительных сторонах, но и о вредных привычках. Как оказалось, Владимир Пресняков иногда может «перебрать», а временами и «регулярно перебирать». Но несмотря на подобную склонность мужа, певица его очень любит и делает все от нее зависящее, чтобы в их семье царил мир, а отношения были гармоничными и приносили радость.

Подольская не отрицает, что путь к стабильным отношениям в их случае с Пресняковымне был простым и безоблачным. Как признается сама артистка, семью с бывшим зятем Аллы Пугачевой было построить не так-то и просто: паре пришлось пройти через период ссор и примирений, прежде чем они научились находить компромисс и ценить то, что имеют.

Кроме того, Наталья Подольская, рассказывая Лере Кудрявцевой о своем избраннике в эфире передачи «Секрет на миллион», шокировала ведущую признанием, что ее муж «ловелас, бабник и пьяница». Однако к этому набору качеств знаменитость научилась относиться философски и стараться видеть в возлюбленном только его лучшие черты.
Автор: Криворотько Наталья
2-04-2020, 07:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости