Стартовало голосование всероссийской премии «Внедорожник года 2020»

Март месяц завершился, а это значит, что пришло время для ежегодной всероссийской премии «Внедорожник года». В нынешнем году лучшие автомобили в классе будут определять по итогам открытого голосования профильных журналистов, которое продлится до 20 мая.

Каждый год голосование в рамках указанной премии проводится в несколько этапов. В весеннее время начинается голосование на официальном портале премии, кроме того, проходят и соответствующие тест-драйвы автомобилей-номинантов. В летнее время организаторы проводят активный розыгрыш призов среди тех, кто вошел в состав Большого жюри, а также подводят результаты конкурса молодых дизайнеров. И уже в сентябре общественности представят итоги голосования, а также объявят победителей в различных номинациях премии.

Примечательно, что сама премия основана на двух разных составах жюри. К примеру, есть так называемое «Большое жюри», стать членом которого может любой желающий, кто оставит на портале премии свой голос в пользу тех или иных номинантов. А вот «Экспертное жюри» состоит из авторитетных блогеров и журналистов, которые освещают профильные темы.
Автор: Михаил Сосновский
2-04-2020, 07:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости