В Москве неизвестный злоумышленник напал с ножом на продавца магазина

В российской столице неизвестный злоумышленник совершил нападение на продавца одного из московских магазинов с ножом в руках. Такие данные приводятся в публикации российского агентства «РИА Новости» со ссылкой на пресс-центр ГУ МВД по городу.

Отмечается, что инцидент был зафиксирован в районе Селигерской улицы днем в 13 часов по местному времени. Нападавший сначала попытался пронести мимо кассы товар, однако позднее бросился с крупным ножом в руках на сотрудника торговой организации. Как отметили представители органов правопорядка Москвы, оружие в руках подозреваемого было похоже на мачете.

Пострадавший продавец в последствии был госпитализирован, а вот злоумышленник сумел скрыться в неизвестном направлении. На данный момент стражи порядка разыскивают его. На месте происшествия ведут работу сотрудники следственно-оперативной группы столичного главка.
Автор: Михаил Сосновский
1-04-2020, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости