Анна Федермессер после интервью с Денисом Проценко ушла на карантин

Анна Федермессер в данное время пребывает на карантине. Учредитель благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» прежде общалась с Денисом Проценко, заболевшим коронавирусом.

Анна Федермессер беседовала с главным врачом инфекционной больницы в Коммунарке о профилактических мерах в условиях коронавируса. После подтверждения инфицирования COVID-19 медик изолировался в своем кабинете, где есть возможность в онлайн-режиме работать и управлять больницей.

В медучреждении усилили меры предосторожности. Поэтому все, кто в последнее время имел какие-либо контакты с доктором, должны придерживаться условий карантина. Правозащитница самоизолировалась и сдала тест на наличие коронавируса. В данное время пока нет результатов, однако их ожидают получить в ближайшие дни. Представители благотворительного фонда сообщают, что самочувствие у нее хорошее.

Денис Проценко в социальных сетях рассказал о том, что чувствует себя нормально. Доктор уверен, что справится с вирусом благодаря иммунитету, выработанному за время общения с инфицированными пациентами.
Автор: Романова Виктория
31-03-2020, 20:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости