Мать Ксении Собчак Людмила Нарусова раскритиковала дочь и зятя за употребление спиртного

Буквально вчера телеведущая и светская львица Ксения Собчак вышла в прямой эфир на своей странице в Instagram вместе с супругом Константином Богомоловым. Во время трансляции к ним присоединилась мать блогера - Людмила Нарусова и поспешила раскритиковать супругов за употребление спиртного.

Когда звезда проекта "Дом-2" Ксения Собчак разговаривала с подписчиками, ей позвонила мама Людмила Нарусова. Сразу ответить у телеведущей не получилось, затем она перезвонила родственнице по скайпу. Однако политик сразу же обрушилась на дочь с критикой, отметив, что она и ее супруг явно употребляют спиртные напитки, на столе стоит бутылка, а они не могут подключиться, так как "тупые".

Затем Людмила Нарусова потребовала, чтобы ей показали внука Платона, все происходящее поклонники Ксении Собчак и Константина Богомолова увидели в прямом эфире. Тем не менее, комментировать что-либо супруги не стали.
Автор: Joker
31-03-2020, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости