Компания Valve раскрыла подробности новой видеоигры Artifact 2.0

Анонс Artifact 2.0 стал для многих геймеров неожиданной новостью, учитывая что геймплей нового продукта вскоре можно оценить в бета-тесте. Компания Valve раскрыла подробности и перемены в карточной видеоигре по франшизе Dota 2.

Когда корпорация Valve выпустила коллекционную карточную игру Artifact в 2018 году, она заслужила похвальные отзывы критиков относительно геймплея, но через два месяца потеряла 95% аудитории. Причиной тому стала неудачная модель монетизации, когда игроки могли покупать специальные колоды за реальные деньги, тем самым получая преимущество над другими геймерами. Разработчик учел этот дефект и потому отказался от подобной стратегии в будущей игре Artifact 2.0.

Онлайн-игра вскоре перейдет на этап бета-тестирования, но фирма пока не рассылает приглашения. Более того, дату и сроки испытаний тоже пока не раскрывали. И все же программисты раскрыли определенные подробности о будущем продукте. Известно, что камеру сделают более отдаленной, что позволит игрокам увидеть все три линии одновременно, геймплей упростят для новичков, а карты будут открываться во время игры. Кроме прочего, создатели добавят новый режим – геройский драфт с упрощенным набором колоды.
Автор: Павел Рижский
31-03-2020, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости