"Смотрите, думайте, анализируйте": Мария Шукшина анонсировала премьеру фильма "Ушедшие в туман"

Мария Шукшина анонсировала в социальной сети Instagram премьеру фильма под названием "Ушедшие в туман". Актриса попросила своих преданных поклонников посмотреть киноленту, а также подумать и проанализировать ее.

Мария Шукшина сообщила своим поклонникам, что хочет "разбавить" их вынужденную изоляцию. Поэтому сегодня знаменитость анонсирует премьеру фильма "Ушедшие в туман" с ее участием. Актриса считает, что данная кинокартина поможет пользователям Сети на время забыть про то, что происходит на планете. Также Мария Шукшина отметила, что она, режиссёр Вера Соколова и вся съёмочная группа будут ждать честных отзывов и конструктивной критики от зрителей.

Подписчики поблагодарили актрису за такой приятный сюрприз и за то, что она не забывает про них на карантине. Многие пообещали, что обязательно напишут правдивый отзыв о фильме "Ушедшие в туман". Также пользователи Сети отметили, что уже пересмотрели множество кинолент и премьера состоялась в самый нужный момент. Фанаты пожелали Марии Шукшиной не скучать и оставаться здоровой.
Автор: Лада Арнольдова
31-03-2020, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости