В Capcom назвали минимальные системные требования для ремейка Resident Evil 3

Японский разработчик видеоигр Capcom раскрыл перечень минимальных системных требований, которые предусмотрены для готовящегося к релизу ремейка Resident Evil 3. Информация была опубликована на портале Steam.

Для запуска обновленной Resident Evil производства студии Capcom потребуется 8 Гб ОЗУ и 45 Гб свободного пространства на жестком диске. При этом ОС на устройстве, где планируется запуск игры, не должна быть ниже 64-разрядной Windows 7. Среди других необходимых для проекта требований разработчик также выделил использование процессоров Intel Core i5-4460 или AMD FX-6300, DirectX 11. Что до видеокарты, то вполне подойдет NVIDIA GeForce GTX 760, ее аналогом от AMD выступает Radeon R7 260X.

Новинка готовится к релизу 3 апреля для ПК, PS4 и Xbox One, но демонстрационная версия уже доступна на этих платформах. Мультиплеерная Resident Evil Resistance задействована в имеющем открытый формат бета-тестировании с 27 марта.
Автор: Паулина Арова
30-03-2020, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости