Тимати показал, как он пользуется лифтом во время карантина

Рэпер Тимати показал, как он пользуется лифтом во время карантина из-за коронавирусной инфекции. Артист опубликовал соответствующий ролик на своей странице в Instagram.

На новом видео Тимати запечатлел, как он использует зажигалку, чтобы лишний раз не контактировать с предметами общего пользования. В данном случае ими оказались кнопки лифта. К зажигалке, которую использует музыкант, приклеена согнутая проволока, которая достаточно крепкая, чтобы ею было удобно нажимать на кнопку. Затем артист обеззаразил ее с помощью огня, воспользовавшись зажигалкой. В комментариях поклонники заметили, что Тимати использовал зажигалку из “Пятерочки”, поэтому заподозрили его в скрытой рекламе.

Как известно, артист выступает за сокращение контактов с людьми в период карантина из-за коронавируса. Например, он снялся в клипе “Самоизоляция” вместе с Филиппом Киркоровым, Ольгой Бузовой, Димой Биланом и другими звездами, о чем передает NewInform.
Автор: Паулина Арова
30-03-2020, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости