Виктория Боня прокомментировала высказывания Инстасамки: «Для меня это мусорное мышление»

Экс-участница и звезда проекта "Дом-2" Виктория Боня на данный момент находится в самоизоляции в Каннах вместе с дочерью Анджелиной. В своем микроблоге в Instagram одна из самых ярких участниц высказалась по поводу коронавируса, после чего ее высказывание прокомментировала блогер Инстасамка. Телеведущая не стала отвечать на хейт, отметив, что это "мусорное мышление".

Телеведущая, модель и бизнеследи Виктория Боня в своем микроблоге рассказала о своем отношении к пандемии коронавируса. Знаменитость считает, что это на пользу планете, которую человечество буквально "измучило" своей деятельностью. Блогер под ником Инстасамка поспешила раскритиковать высказывания знаменитости, при этом запустив в Сети флэшмоб с оскорблением в адрес звезды проекта "Дом-2".

В интервью Виктория Боня отметила, что не обращает внимания на подобные высказывания и действия, ведь для нее это "мусорное мышление". Она видит девушку, которая не умеет связно разговаривать, но при этом сыплет матом и вспоминает свою молодость в маленьком городке, когда люди с подобным стилем общения считались очень модными. Боня добавила, что это не ее уровень общения, а своими словами никого оскорбить модель не хотела, она просто постаралась обратить внимание публики на экологические проблемы планеты.
Автор: Joker
30-03-2020, 10:04


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 31 марта 2020 10:51
чучело
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости