Жена Басты Елена Пинская заявила, что рэпер считает себя черствым и лишенным романтики человеком

Жена рэпера Басты заявила, что он считает себя черствым человеком, которому чужда романтика. Елена Пинская высказалась о недостатках жизни с музыкантом и плюсах карантина в новом интервью для издания Hello!.

Рэпер Баста и Елена Пинская состоят в браке 11 лет и воспитывают двух дочерей. Они не отрицают, что в их отношениях были сложности и недопонимания, но они всегда старались идти на уступки друг другу. Певец называет рождение детей самым большим счастьем в своей жизни, но из-за постоянных гастролей он не может уделять им достаточно внимания.

Супруга звезды призналась, что ее муж постоянно дарит ей цветы и это для него является серьезным проступком, поскольку он не считает себя романтиком. Елена Пинская отметила, что Баста называет себя черствым человеком, но при этом всегда находит общий язык с детьми, чаще соглашается на все их просьбы и не боится, когда они самовыражаются.

Елена Пинская рекомендует работать над отношениями постоянно, чтобы сохранить брак. Она старается быть лояльной к супругу и делает скидку на то, что он творческая личность, а также много работает. Сам Баста пытается в любой ситуации найти компромисс.
Автор: Паулина Арова
30-03-2020, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости