Возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян посвятил ей клип на песню "Малая" с певицей в главной роли

Блогер и возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян презентовал новый клип на песню "Малая". В третьей совместной работе артистов снова главную роль исполнила звезда проекта "Дом-2".

Певец и блогер Давид Манукян не скрывает своих чувств к возлюбленной - телеведущей Ольге Бузовой. Специально для звезды проекта "Дом-2" он записал песню под названием "Малая", а недавно презентовал на платфоме YouTube и видеоработу на нее. Как известно, артисты часто снимают вместе не только музыкальные работы, но и вайны - короткие видео о смешных ситуациях. Для Ольги Бузовой и Давида Манукяна это уже третья совместная работа.

Давид Манукян ранее являлся блогером, в своем микроблоге в Instagram он описывал разные смешные ситуации. В 2017 году возлюбленный Бузовой запустил свой канал на YouTube, а сейчас там же он ведет шоу под названием "у ХаХачей". Первым гостем программы, где блогер берет интервью у звезд российского шоу-бизнеса в непринужденной обстановке, стал скандально известный актер Алексей Панин. Молодой человек записал свой альбом, несколько видеоработ и композиций. В большинстве роликов приняла участие и возлюбленная артиста Ольга Бузова.
Автор: Joker
30-03-2020, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости