Лера Кудрявцева раскрыла подробности вечеринки Аллы Крутой, где присутствовал больной коронавирусом Лев Лещенко

Лера Кудрявцева раскрыла подробности проведения вечеринки в честь дня рождения Аллы Крутой, где среди приглашенных присутствовал больной коронавирусом Лев Лещенко. Ведущая программы “Звезды сошлись” призналась, что сдала тест на COVID-19.

Сейчас Лера Кудрявцева находится в своей квартире в Москве и ждет результаты. Как отметила телеведущая, она решила перестраховаться и вызвала “скорую”, которая приехала к ней спустя 5 минут после звонка. У артистки взяли мазок из горла и носа, а доктор, имеющий специальную одежду, около часа беседовал с ней. Врачи пообещали позвонить звезде, если тест окажется положительным, а также посоветовали три дня не выходить из дома. Лера Кудрявцева призналась, что была в Дубае до закрытия границ, а также общалась с Львом Лещенко, когда еще не знала о его недуге. На данный момент артистка чувствует себя хорошо, но не собирается “панибратствовать” с вирусом.

Оказалось, что на вечеринке в Куршевеле многие гости уже имели при себе антисептики, но ходили без масок. Лев Лещенко быстро уехал после того, как поздравил Аллу Крутую. Однако те, кто изначально был на курорте, не пришли на юбилей, а связались с именинницей через интернет.
Автор: Паулина Арова
29-03-2020, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости