«Стриг как нетопырь по эхолокации»: Сын Елены Яковлевой Денис Шальных оказался хорошим парикмахером

Сын Елены Яковлевой опубликовал в Instagram новый пост. Выяснилось, что Денис Шальных увлекается не только татуировками, но еще обладает талантом парикмахера.

Наследник актрисы поделился фотографией своей последней работы. Многие интернет-пользователи привыкли видеть в блоге Дениса Шальных совсем другой контент и не знали, что он является профессиональным мастером по стрижке волос. В подписи к новому сюжету сын знаменитости иронично написал, что на этот раз разместил на странице не кадры с порезами или «псевдоинтеллектуальной ерундой». Как отметил бодибилдер, он стриг своего друга, однако делать это пришлось практически в темноте.

Публика знает сына Елены Яковлевой благодаря его странному поведению. Изначально спортсмен покрыл все свое тело перманентными рисунками, в том числе лицо. Затем он решил свести их с помощью лазера. Позже стало известно, что Шальных делал это ради своей девушки, но вскоре пара рассталась. После этого на теле эпатажного родственника артистки появились неприличные надписи на английском языке.
Автор: Бойваленко Ярослава
29-03-2020, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости