Лариса Гузеева резко ответила женщине, оскорбившей ее дочь

Лариса Гузеева ответила женщине, которая высказалась с оскорблениями в адрес дочери телеведущей. Новый спор разгорелся под поздравительной публикацией в Instagram ведущей шоу “Давай поженимся!”.

Многие поклонники Ларисы Гузеевой в социальных сетях сходятся во мнении, что достигшая 20-летия Ольга Бухарова ведет себя как избалованный подросток. В последнее время многие ее решения и поведение вызывают у публики вопросы и удивление. В день рождения дочери Лариса Гузеева разместила несколько ее фотографий, на которых наследница запечатлена в прыжке. Свою публикацию артистка дополнила подписью: “Летай, моя девочка! Я рядом”. Однако некоторым фолловерам снимки показались слишком смешными, поэтому одна из подписчиц решила подшутить, отметив: “Метлу еще не забудь захватить”. Лариса Гузеева вступила в открытую перепалку с женщиной, назвав ее "дурой".

Примечательно, что после произошедшего Лариса Гузеева закрыла возможность оставлять комментарии под всеми записями.
Автор: Паулина Арова
29-03-2020, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости