Клава Кока раскрыла подробности личной жизни во время общения с поклонниками

Раньше поклонники Клавы Коки почти ничего не знали о ее личной жизни. Однако недавно певица раскрыла некоторые подробности во время общения с аудиторией в Instagram.

Артистка сделала несколько заявлений в ходе проведения прямого эфира. По словам Клавы Коки, у нее есть бойфренд и он является блогером. Как сказала представительница лейбла Black Star, имя ее возлюбленного начинается с буквы Д, после чего поклонники предположили, что это Дмитрий Гордей. Также в ходе общения с фолловерами звезда заявила, что если ей придется делать выбор между богатством в одиночестве и любовью в бедности, она несомненно выберет второй вариант.

По мнению Клавы Коки, деньги, элитная недвижимость и путешествия способствуют развитию депрессии у человека, если все это не с кем разделить. Исполнительница считает, что самое важное в этом мире – любовь.
Автор: Бойваленко Ярослава
29-03-2020, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости